Алексей Митрофанов призвал псковичей, голосовавших за него, во 2-м туре поддержать Евгения Михайлова

Опубликовано: 25 ноября 2004 г. в 16:23 4 0Нет комментариев0

В ходе пресс-конференции в Пскове депутат Государственной Думы от партии ЛДПР, экс-кандидат в псковские губернаторы Алексей Митрофанов призвал псковичей голосовать во втором туре за действующего губернатора Евгения Михайлова, передает корреспондент ПАИ. А.Митрофанов назвал 3 причины того, чтобы 8% псковичей, проголосовавших в первом туре за депутата, во втором туре оказали поддержку действующему главе администрации.

Во-первых, Евгений Михайлов «представляет систему», он состоит в партии, которая является правящей, а Михаил Кузнецов «представляет только себя», сказал Митрофанов. Во-вторых, отметил он, Е.Михайлов является человеком с опытом руководства в регионе. «Ведь когда принимают человека на службу, у него обязательно спрашивают об опыте работы, и в любом случае тот, кто работает на производстве 8 лет, ценнее, чем новичок», - сказал депутат Госдумы. Митрофанов считает Кузнецова «человеком безответственным», который в любых ситуациях идет напролом. По его мнению, у Кузнецова изначально сложатся плохие отношения с федеральным центром, «а это может быть опасным для жителей области».

Третьей причиной своей позиции Алексей Митрофанов назвал возраст кандидата Кузнецова. Он считает, что Михаилу Кузнецову надо подождать еще лет 10. «Нельзя в таком молодом возрасте давать большую власть, в таком возрасте к власти приходят только во времена революций и войн. - считает А.Митрофанов. - За 40, за 50 лет – это нормальный возраст, поскольку в это время человек не может быть экстремистом».

Напомним, что во второй тур выборов вышли действующий губернатор Евгений Михайлов (29,71 %) и председатель совета директоров ООО «Псковский мелькомбинат», бывший депутат Госдумы Михаил Кузнецов (18,34 %). Алексей Митрофанов набрал 8,24 % голосов избирателей.

Второй тур выборов главы администрации Псковской области состоится 5 декабря.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.