Великолукские предприятия борются за первенство в пейнтболе

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 10:49 3 0Нет комментариев0

В Великих Луках (Псковская область) продолжаются корпоративные соревнования по пейнтболу между командами предприятий Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП). Как сообщили ПАИ в пресс-службе МАЭП, 25 ноября состоялись игры по пейнтболу между командами ООО «Компания Протек» и ООО «Италформа». Игра закончилась победой команды ООО «Италформа» - «Омега».

"Омега" - команда-победитель

«Игра очень увлекает тем, что в ней побеждают не те, кто сильнее или быстрее всех бегают, а те, кто действуют в общих интересах продуманно и слаженно. Соревнования дарят массу положительных эмоций и «пораженным», и «раненым», и победителям. – сказал представитель команды-победительницы Андрей Бураков. - Успех игры определяет также и то, что многие из нас в детстве не доиграли в «Зарницу», полагаю, что со временем играть в пейнтбол с удовольствием будут и девушки. Скорее всего, в будущем их команда станет нашим серьезным соперником».

26 ноября в сражении принимали участие команды ООО «Италхолод» и ООО «Италкабина». Игра закончилась победой более опытной и зрелой команды ООО «Италхолод».

Комментируя игры, судья соревнований Сергей Борисов отметил, что все команды отнеслись к играм очень серьезно, разработали заранее стратегии и тактику сражения. По словам судьи, в настоящее время ведется работа над расширением сценария игр и дополнительным оборудованием площадки.

Напомним, что недавно новый клуб «Спорт-Экстрим» вошел в состав Международной Ассоциации Экономических Партнеров (МАЭП). Директором спортивного клуба является заместитель управляющего производством ООО «Фабер-Луки» Василий Крикливец.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.