За прошедшую неделю на территории Псковской области совершено 16 ДТП, в которых погибло 2 человека

Опубликовано: 29 ноября 2004 г. в 13:34 6 0Нет комментариев0

За прошедшую неделю, с 22 по 28 ноября, на территории Псковской области совершено 16 ДТП, в которых погибло 2 человека. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ГИБДД Псковской области, 15 человек получили травмы различной степени.

23 ноября в Пустошке водитель автомобиля «Москвич-412» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с МАНН-8136. В результате ДТП водитель «Москвича» погиб на месте.

25 ноября в Плюсском районе на 14-м км автодороги Заполье - Гдов водитель «ВАЗ-2108» на скользком участке дороги не справился с управлением и врезался в дерево. Пострадавший с травмами различной степени тяжести доставлен в местную ЦРБ.

27 ноября в Себежском районе водитель неизвестной машины наехал на пьяного пешехода, который находился у края проезжей части. Пешеход доставлен в ЦРБ, водитель с места скрылся.

28 ноября в Псковском районе на 269 км автодороги Санкт-Петербург – Киев водитель МАЗа-504 с полуприцепом выехал на полосу встречного движения и наехал на мужчину, который находился на проезжей части. В результате ДТП пешеход погиб на месте, водитель с места происшествия скрылся, впоследствии был задержан, экспертиза показала, что он был трезвым.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.