Вся финансово-бюджетная политика региона была правильной, заявляет Сергей Казанцев

Опубликовано: 20 декабря 2004 г. в 13:58 4 0Нет комментариев0

«Я уверен, что вся финансово-бюджетная политика региона за годы работы губернатора Евгения Михайлова была правильной», - заявил корреспонденту ПАИ начальник Главного финансового управления Псковской области Сергей Казанцев.

По его словам, 20 декабря у него состоялся разговор с новым главой администрации Псковской области Михаилом Кузнецовым, который попросил С.Казанцева уйти в добровольную отставку с сегодняшнего дня. Обязанности руководителя ГФУ области будет исполнять Татьяна Баринова – заместитель начальника финуправления.

С.Г.Казанцев родился в 1970 году. Имеет три высших образования - инженерное, финансовое и юридическое. С 1993 года занимался финансовыми операциями, ценными бумагами. С 1993-1995 г.г работал в инвестиционных компаниях, 1995-96 г.г. – в банке «Псковнефтепродукт», аттестованный специалист по работе с ценными бумагами. В 1997 году – начальник отдела финансовых операций Псковского филиала МДМ банка, заместитель управляющего. С 1998 года – начальник Главного финансового управления Псковской области. Женат, воспитывает сына и дочь.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.