В Печорах пожарные оттаскивали ГАЗ-53 от "Скании"

Опубликовано: 21 декабря 2004 г. в 17:18 4 0Нет комментариев0

20 декабря около 22 часов в городе Печоры Псковской области возле дома № 53 по улице Рижская столкнулись автомобили ГАЗ-53 и "Скания", пожарный отряд города оказывал помощь РОВД в растаскивании 2-х машин. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ по делам ГО ЧС Псковской области, в дорожно-транспортном происшествии пострадал 1 человек.

Примерно в это же время пожарные города Пскова тушили огонь в подвале дома № 46 по улице Вокзальная, где из-за неосторожного обращения с огнём при курении 42-летнего мужчины без определённого места жительства (БОМЖ) загорелось одеяло. На БОМЖа составлен административный протокол.

Часом раньше в городе Невель (Псковская область) в гараже на улице Фабричной из-за короткого замыкания в электропроводки в моторном отсеке загорелся автомобиль ВАЗ 2108 1988 года выпуска. В огне полностью сгорела машина, и гараж выгорел изнутри.

Кроме того, 20 декабря в Псковской области произошло 2 пожара, причиной которого стало неосторожное обращение с огнём при курении людей в состоянии алкогольного опьянения. Так, около 3 часов дня в деревне Ждани Стругокрасненского района Псковской области из-за курения сына хозяйки сгорели жилой дом и дощатый сарай. Пожарные спасли соседний жилой дом и хозяйственную постройку. Также по причине неосторожного обращения с огнём хозяйки сгорел сарай в деревне Новый Изборск Печорского района. Здесь пожарные спасли 2 жилых дома.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области совершили 10 выездов, 5 из них на пожары, 1 - по прочим причинам и 4 - по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.