Михаил Брячак намерен и в дальнейшем участвовать в политической жизни Псковской области

Опубликовано: 25 января 2005 г. в 8:50 1 0Нет комментариев0

«Несмотря на то, что время «свободных» выборов в России закончилось, политические процессы в Псковской области продолжаются и ситуация находится в постоянном развитии, поэтому я как политик буду продолжать участвовать в политической жизни региона», - заявил ПАИ экс-кандидат на пост главы администрации Псковской области, президент международной ассоциации "РОСТЭК-Терминал", лидер псковского отделения «Российской партии жизни» Михаил Брячак.

По мнению псковского политика, судить о профессионализме новой власти пока рано. «Необходимо дождаться окончания первого и, во многом, решающего этапа управления областью Михаилом Кузнецовым, окончания первых 100 дней, проанализировав которые, можно дать определенные характеристики его политической и экономической деятельности», - отметил Михаил Брячак. «Именно это 100 дней покажут, будем ли помогать, поддерживать нового губернатора, или будем поставить вопрос перед президентом России, с просьбой обратить более пристальное внимание к Псковской области», - подчеркнул он.

Кроме того, М. Брячак сообщил, что в марте в Москве пройдет конференция всех региональных отделений Российской партии жизни, на которой будут определены дальнейшие задачи политической организации и механизмы их реализации. «После этого можно будет говорить и об основных задачах нашей организации областной организации», - подчеркнул он.

Президент ассоциации "РОСТЭК-Терминал" не стал комментировать возможность продолжения своей политической карьеры в Псковском областном Собрании. «До выборов в областное Собрание еще 2 года, это весьма отдаленная перспектива, за это время может очень много поменяться», - подчеркнул он, отметив однако, что «именно в совместной работе законодательной и исполнительной власти кроется благополучие всего региона».

Напомним, что М. Брячак - президент международной ассоциации «Ростэк-терминал», председатель Совета Псковского регионального отделения «Российской партии жизни». В 1995 г. баллотировался в депутаты Государственной Думы РФ по Северо-западным региональным спискам объединения «Партия экономической свободы». В ноябре 2000 г. баллотировался на на должность главы администрации Псковской области. Занял 5-е место, набрав 6,04%. В 2004 году вновь принял участие в выборах губернатора Псковской области. Набрал 8,78 %.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.