На сессии Псковской гордумы обсудят вопрос арендной платы на землю, мусоросортировочного комплекса и целевой программы «Здоровье и дети»

Опубликовано: 25 января 2005 г. в 10:41 2 0Нет комментариев0

8 января в 10.00 начнется 34-ая сессия Псковской городской Думы (ПГД), на которой планируют обсудить 9 вопросов. Как сообщили ПАИ в пресс-службе ПГД, в ходе заседания депутаты должны утвердить порядок получения кредитов муниципальными предприятиями от кредитных организаций, обсудить вопрос арендной платы на землю в городе в 2005 году.

В процессе работы планируют обсудить кандидатуры представителей Псковской городской Думы в совете директоров ОАО «Псковский хлебокомбинат», а также представителя для участия в работе тендерной комиссии по проведению закрытого тендера на проектирование, строительство, финансирование и эксплуатацию мусоросортировочного комплекса в Пскове и межрайонного полигона твердых бытовых отходов.

Депутаты обсудят изменения и дополнения в правила эксплуатации кладбищ в Пскове и в правила предоставления ритуальных услуг. Кроме этого, планируется установить ежемесячную денежную компенсацию на книгоиздательскую продукцию педагогическим работникам и утвердить муниципальную целевую программу «Здоровье и дети» системы образования города Пскова на 2005-2008 годы.

Проект бюджета Пскова пока в повестку не включен, но, по информации пресс-службы ПГД, возможно документ появится в дополнительной повестке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.