В Пскове из-за короткого замыкания в морозильнике горел мини-рынок

Опубликовано: 15 февраля 2005 г. в 10:19 5 0Нет комментариев0

В понедельник, 14 февраля, около 00:00 часов в Пскове из-за короткого замыкания электропроводки в морозильной камере загорелось внутреннее помещение мини-рынка «Фавор». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области, в металлическом ангаре арочного типа огонь повредил деревянную витрину рыбного отдела, 2 морозильные камеры и утеплитель на площади 3 кв. м. Все пострадавшее имущество принадлежит ООО «Фавор». Пожарные спасли 5 морозильных витрин и помещение рынка.

Примерно в это же время в деревне Новохованск Невельского района Псковской области из-за неисправности печного отопления загорелся жилой дом. В огне погибла хозяйка дома А. Недолушко, ей было около 81 года.

В этот же день из-за аварийного режима работы электросчетчика сгорел жилой дом в деревне Замельничье Псковского района, принадлежавший 47-летней безработной женщине. Пожар нанёс хозяйке ущерб в размере 20 тыс рублей.

Кроме того, в понедельник части дачного дома и гаража в деревне Золотково Новосокольнического района лишился 64-летний мужчина. Из-за занесения постороннего источника огня гараж сгорел полностью, в доме сгорела кровля и веранда.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 9 раз, из них 4 на тушение пожара, 2 выезда было совершено по прочим причинам и 3 – по ложным вызовам.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.