Футбол: псковичи начали с победы

Опубликовано: 28 февраля 2005 г. в 11:40 1 0Нет комментариев0

Футболисты клуба «Псков-2000» провели 25 и 26 февраля два первых контрольных матча в рамках подготовки к сезону 2005 года. На искусственном зеленом газоне петербургского стадиона «Петровский» они сначала встретились с клубом «Приозерск», выступающим в Северо-Западной зоне всероссийского турнира Клубов физической культуры, и победили со счетом 1:0. Решающий гол на 30 минуте забил Гарбузов.На следующий день соперником псковичей был клуб «Локомотив», получивший по итогам прошлого сезона право выступать в турнире Профессиональной футбольной лиги. На этот раз также был зафиксирован счет 1:0, но уже в пользу хозяев, которые «распечатали» ворота нашего клуба на 21 минуте. В дальнейшем игроки «Пскова-2000» владели мячом чаще противников, но сравнять счет не сумели. Тем не менее главный тренер команды Игорь Васильев остался доволен организацией игры своих подопечных, учитывая, что это был их первый выход на поле в нынешнем году. Источник: Псковская Лента Новостей