Девушка, пострадавшая от падения колена водосточной трубы, до сих пор находится на больничном

Опубликовано: 17 мая 2005 г. в 14:29 3 0Нет комментариев0

Псковичка Анна Лешкова, пострадавшая от падения колена водосточной трубы со льдом, до сих пор находится на больничном. Как сообщили ПАИ родственники девушки, несмотря на то, что из больницы Анна выписалась месяц назад, выйти на работу по состоянию здоровья она не может. «У нее постоянные головокружения и слабость, она вынуждена постоянно наблюдаться у невропатолога», - пояснили близкие девушки.

На днях Анна Лешкова обратилась с заявлением в органы прокуратуры о возбуждении уголовного дела по факту причинения тяжкого вреда здоровью. «Если и в этот раз нам будет отказано в возбуждении уголовного дела по статье «халатность», мы намерены обратиться в генеральную прокуратуру», - подчеркнули родственники Анны.

Напомним, что несчастный случай произошел днем 22 марта в Пскове на Октябрьском проспекте возле дома №18. С 3-го этажа на Анну Лешкову упало колено водосточной трубы, наполненное льдом. Девушка была доставлена в областную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом свода черепа. Прокуратура Пскова отказала родственникам пострадавшей в заведении уголовного дела по данному факту.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.