У Псковской инвестиционной компании появился свой сайт

Опубликовано: 1 июня 2005 г. в 9:11 3 0Нет комментариев0

У Псковской инвестиционной компании появился свой корпоративный сайт. Адрес веб-сайта: http://www.pskovinvest.ru. Как сообщил корреспонденту ПАИ директор студии дизайна fele Павел Ляховский, разработка нового интернет-ресурса велась в тесном контакте со всеми подразделениями холдинга. Веб-сайт содержит максимально полную и актуальную информацию о компании. Разделы сайта знакомят с историей создания холдинга, со всеми предприятиями входящими в его состав, с руководством и сотрудниками Псковской инвестиционной компании. К регулярно обновляемым рубрикам относятся новости от пресс-службы компании и предложения по вакансиям.

Основная цель создания сайта – представить Псковскую инвестиционную компанию потенциальным партнерам не только в Псковской области, но и в России.

Напомним, что Псковская инвестиционная компания работает на рынке фактически с апреля 1994 года, занимает лидирующее место в Пскове по ряду позиций, в первую очередь на рынке недвижимости. Текущая деятельность компании — самостоятельное строительство и продажа жилой недвижимости, а также финансирование строительства жилья по договорам долевого участия.

К сопутствующим направлениям работы холдинга относятся различные проекты розничной торговли (электробытовая техника, строительно-отделочные материалы, одежда) и рекламной деятельности. Главное событие для компании в 2004 году — открытие в Пскове крупнейшего в области торгового комплекса «Максимус».

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.