О структурных и кадровых изменениях в ГП «Фармация" говорить пока рано, считает его новый руководитель

Опубликовано: 1 июня 2005 г. в 15:43 4 0Нет комментариев0

Главным для ГП «Фармация» является работа с прибылью и успешное решение задачи по дополнительному лекарственному обеспечению горожан, отметил в интервью корреспонденту ПАИ директор государственного предприятия Псковской области «Фармация» Николай Соболь. Он также добавил, что о структурных и кадровых изменениях в ГП «Фармация говорить пока рано. «Если люди – профессионалы, их надо сохранить на предприятии»,- сказал Николай Соболь.

Прежде возглавлявшая ГП «Фармация» Елена Каменская в настоящий момент находится в очередном отпуске. «Ее дальнейшую судьбу будут решать те, в чьей это компетенции»,- пояснил новый руководитель предприятия. Среди своих первоочередных дел Николай Соболь выделил погашение долгов перед "Горводоканалом", изучение документов и Устава предприятия.

Напомним, что депутат Псковской городской Думы 3-его созыва Николай Соболь прекратил работу Думе на постоянной основе и вступил в должность директора ПГ «Фармация».

Депутат Псковской городской Думы по избирательному округу №9, председатель комитета по вопросам городского хозяйства Николай Соболь родился 27 октября 1957 года в селе Тимоновичи Семеновского района Черниговской области в семье крестьян. В 1980 окончил Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт и был направлен на работу в Псков. Работал заведующим отделения Псковской городской санэпидстанции, заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию населения Псковской центральной больницы, врачом скорой помощи в Пскове, главным доверенным врачом областного совета профсоюзов, врачом в санатории-профилактории ЗАО фирма "ДСК". В 1998 году избран депутатом Псковской городской Думы 2-го созыва, в которой работал не на штатной основе. Затем был избран депутатом Псковской городской Думы 3-го созыва и председателем комитета по вопросам городского хозяйства. В течение 6 лет до избрания на выборную муниципальную должность в Псковскую городскую Думу 3-го созыва, работал врачом УЗИ-кабинета в областном госпитале ветеранов войн.

Является членом совета правозащитной организации "Псковское региональное общественное движение "Вече", заместителем председателя местного отделения города Пскова политической партии "Союз Правых Сил".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.