В Пушкиногорском районе задержаны подростки за изготовление и сбыт фальшивых денежных купюр

Опубликовано: 29 июля 2005 г. в 11:02 2 0Нет комментариев0

28 июля в Пушкиногорском районе два молодых человека в возрасте 18 и 15 лет пытались сбыть купюру достоинством 100 рублей с признаками подделки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, молодые люди были задержаны сотрудниками Пушкиногорского РОВД. Проверка показала, что купюра была изготовлена задержанными.

В ночь на 28 июля в деревне Аристово Опочецкого района 2 мужчин проломили стену магазина райпо и украли товарно-материальные ценности. Злоумышленники задержаны. Ими оказались ранее судимый 40-летний мужчина и 66-летний пенсионер. Возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража с проникновением в помещение), ущерб от кражи устанавливается.

В период с 19 по 27 июля в городе Великие Луки в одну из квартир дома по улице Герцена через форточку проникла 21-летняя девушка, которая украла имущество на общую сумму 9 тыс 400 рублей. По факту возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 3 (кража с проникновением в помещение), похищенное изъято.

28 июля в Порховский РОВД заявили, что в ночь на 27 июля из склада сельскохозяйственного предприятия в посёлке Славковичи (Порховский район) 20-летний молодой человек взломал замки и украл запчасти на сумму 7, 5 тыс рублей. Похищенное изъято, по материалу ведётся проверка.

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировали 56 преступлений, 39 из них раскрыты. Из общего числа преступлений произошло 3 грабежа (раскрыты), 26 краж (10 раскрыты).

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.