Более 30 гонщиков изъявили желание участвовать в Международном ралли "Псков-2005"

Опубликовано: 3 августа 2005 г. в 15:21 1 0Нет комментариев0

На сегодняшний день в организационный комитет Международного ралли "Псков-2005" поступила 31 заявка на участие. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель Федерации автоспорта Псковской области Олег Мыслевич, ожидается, что до пятницы, заявки на участия подадут ещё около 20 человек.

Олег Мыслевич отметил, что поскольку ралли «Псков-2005» является 10-ым этапом Кубка России, а всего в кубке 12 гонок, в зачёт идут результаты 4-х лучших, поэтому сильнейшие участники сейчас не заявляют о своём участии, вероятно, они подадут документы в последний день. «Регистрация участников у нас завершается в пятницу, 5 июля, в 17:00», - напомнил О. Мыслевич.

Добавим, что Международное ралли "Псков-2005" пройдёт на территории Псковской области 12-13 августа. Оно является 10-ым этапом Кубка России и 4-ым этапом Кубка "Ситроен". В первый день 12 августа будет торжественное открытие ралли в Пскове на Комсомольской площади, сама гонка состоится 13 августа.

Ралли пройдёт по территории Палкинского и Печорского районов. Общая протяжённость трассы 420 километров, 100 км из них – это специальные участки, на которых будет полностью перекрыто движение для всего транспорта, кроме спортивных автомобилей. Эти участки участники ралли смогу проехать на максимально высокой скорости.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.