В Бежаницах молодой человек пытался сбыть фальшивые 500 рублей

Опубликовано: 9 августа 2005 г. в 10:12 1 0Нет комментариев0

8 августа в 10:20 в Бежаницкий РОВД заявили, что 22-летний ранее судимый молодой человек в киоске на центральной площади посёлка Бежаниц пытался сбыть 500 рублёвую купюру с признаками подделки. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, по материалу ведётся проверка.

В этот же день в 18:30 в Себеже в доме по улице Матросова был обнаружен труп 44-летнего мужчины с телесными повреждениями. По подозрению задержан 53-летний мужчина. Материал проверяется.

Кроме того, в понедельник в 5:30 утра в милицию поступило заявление от девушки о том, что около часа ночи в Пскове у бара по улице Юбилейной неизвестная открыто похитила золотые изделия и мобильный телефон. По подозрению задержана 22-летняя девушка. Ущерб устанавливается, по материалу ведётся проверка.

Также 8 августа ночью в Пскове молодые люди в возрасте 16 и 17 лет разбили стекло в торговом павильоне на Октябрьском проспекте и украли продукты питания. Ущерб от кражи составил 4 тыс 450 рублей. Похищенное изъято, возбуждено уголовное дело по статье 158 часть 2 (кража с проникновением в помещение).

За минувшие сутки на территории Псковской области зарегистрировано 67 преступлений, 44 из них раскрыты. Из общего числа преступлений зафиксирован 1 случай причинения тяжкого вреда здоровью (раскрыт), 1 разбой (не раскрыт), 5 грабежей (2 раскрыты), 29 краж (12 раскрыты). Кроме того, раскрыто 1 ранее совершённое преступление.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.