Единороссы установят забор ветеранам войн

Опубликовано: 11 августа 2005 г. в 10:39 5 0Нет комментариев0

Псковское региональное отделение партии «Единая Россия» и фонд поддержки партии реализуют проект по оказанию помощи Псковскому областному госпиталю для ветеранов войн. Как сообщил корреспонденту ПАИ руководитель регионального исполнительного комитета Псковского регионального отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Хритоненков, по просьбе администрации госпиталя партия собрала порядка 70-80 тысяч рублей, которые пойдут на осуществление 1-ого этапа акции – благоустройство территории вокруг медицинского учреждения. Данные средства пойдут на строительство нового 70-метрового забота. По словам Дмитрия Хритоненкова, к работам решено приступить уже на следующей неделе.

Второй этап акции предусматривает покупку кондиционера и жалюзи для столовой госпиталя. «К его реализации псковские единороссы приступят после сбора необходимых средств»,- сказал Д. Хритоненков.

Напомним, что Псковский областной госпиталь для ветеранов войн рассчитан на 80 коек. В учреждении наблюдаются больше 5 тысяч ветеранов ВОВ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.