Михаил Маргелов и аппарат Президента одеваются в Пскове

Опубликовано: 5 сентября 2005 г. в 15:05 3 0Нет комментариев0

Михаил Маргелов и аппарат Президента одеваются в Пскове. Председатель Комитета по международным делам Совета Федерации, сенатор Псковской области Михаил Маргелов в августе приобрел 2 строгих костюма от псковской фабрики «Славянка». Как сообщила корреспонденту ПАИ заместитель генерального директора фабрики «Славянка» Наталья Алексеева, псковские костюмы предпочитают носить представители консульств Эстонии и Латвии, члены Совета Федерации и делегации иностранных бизнесменов, которые приезжают в Псков.

Как рассказали представители фабрики, в основном политики предпочитают костюмы бизнес - класса, выдержанные в строгом классическом стиле. «Чаще всего это однобортные костюмы с 3 пуговицами и двумя шлицами»,- пояснила Наталья Алексеева. В цветовой гамме преобладают темные тона, а в материалах - шерсть и полушерсть.

На "Славянке" рассказали, что, в первую очередь, VIP- клиенты хотят, чтобы вещь обладала высокими потребительскими качествами, т.е. костюм должен не мяться и легко чиститься. «Наши костюмы отличаются прекрасной посадкой по фигуре и исключительно высоким качеством изготовления»,- сказали на предприятии «Славянка».

В настоящий момент готовится к производству новая коллекция «Осень-зима 2006 г.». По словам Натальи Алексеевой, новая коллекция будет соответствовать всем последним тенденциям рынка. Так, этой осенью будут популярны однобортные пиджаки с застежкой на 2 пуговицы. Кроме того, последние тенденции благоволят пиджакам - одиночкам яркой цветовой гаммы, которое легко можно будет комбинировать с разными брюками. «У мужчин вкус меняется, они не хотят больше быть серыми мышками, а хотят одеваться ярко, красиво, подчеркивая свою мужественность», - заключили на «Славянке».

Сегодня продукция «Славянки» реализуется от Камчатки до Дальнего Востока, в Прибалтике и странах СНГ.

Напомним, что в июне 2006 года швейной фабрике «Славянка» исполнилось 60 лет. Сегодня на предприятии работает более 1100 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.