Великолукское ООО «Италхолод» вступило в «Союз мороженщиков России»

Опубликовано: 18 октября 2005 г. в 10:47 14 0Нет комментариев0

Производитель морозильных ларей «DANCAR» - ООО «Италхолод» (город Великие Луки, Псковская область) вступил в «Союз мороженщиков России». Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной Ассоциации Экономических Партнёров (МАЭП), членство в Союзе открывает для предприятия новые возможности в разработке и реализации инвестиционных программ, закупке сырья и оборудования на корпоративной основе, поставке продукции другим членам Союза на специальных условиях и многое другое.

Комментируя вступление в «Союз мороженщиков России», директор ООО «Италхолод» Александр Егоров сообщил, что этот шаг продиктован стратегией развития обеих организаций. С одной стороны, приоритетной задачей Союза является восполнение недостатка отечественного сырья и оборудования на рынке мороженого и замороженных продуктов. С другой стороны, предприятие ООО «Италхолод», представляющее морозильные лари «DANCAR» на российском рынке, в результате сотрудничества расширяет свои возможности в сфере продвижения и реализации продукции.

«Союз мороженщиков России» работает более пяти лет. Он объединяет предприятия, осуществляющие производство и реализацию мороженого и замороженных продуктов, а также предприятия, обеспечивающие производство сырьем, оборудованием с целью координации их совместной деятельности.

Сегодня среди членов Союза 9 объединений производителей мороженого, 70 производителей мороженого, 11 торговых предприятий, 36 производителей и поставщиков оборудования и упаковки, 9 научно-исследовательских институтов, 3 издательских дома, 5 журналов, 3 газеты.

Напомним, что ООО «Италхолод» - единственное предприятие в России, которое предоставляет возможность заказчику выбрать цветовую гамму профиля морозильного ларя. Так, для ТД «Моррос» (Ростов-на-Дону) ООО «Италхолод» изготовил партии морозильных ларей «фирменного» желтого цвета, а для ЗАО «Краснодарский хладокомбинат» партию брендированных ларей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.