Псковская инвестиционная компания продолжает расширяться и набирает новых сотрудников

Опубликовано: 18 января 2006 г. в 9:33 1 0Нет комментариев0

«Псковская инвестиционная компания (Псков, Октябрьский проспект, 54) (ПИК) динамично развивается, появляются новые подразделения и новые рабочие места. Мы постоянно развиваем существующие проекты и готовы начинать новые. В связи с этим мы регулярно проводим конкурсы на замещение вновь созданных вакантных рабочих мест», - заявил корреспонденту ПАИ генеральный директор компании Ян Лузин.

В отделе рекламы и маркетинга ПИКа отметили, что на сегодняшний день компании на работу требуются финансовый директор, начальник юридической службы, руководитель департамента кредитования и менеджер инвестиционных проектов.

Основные требования для претендующих на должность финансового директора – высшее экономическое образование и опыт работы на менее 5 лет, для желающих стать начальником юридического отдела – высшее юридическое образование, опыт работы не менее 5 лет, знание местных особенностей, личные контакты и опыт имущественных налоговых споров.

Руководителем департамента кредитования могут стать претенденты, имеющие высшее экономическое образование, опыт работы на руководящих должностях в банке или лизинговой компании, имеющие организаторские и управленческие способности, знающие персональный компьютер и имеющие опыт финансового анализа. Чтобы стать менеджером инвестиционных проектов достаточно иметь высшее образование, знать персональный компьютер, уметь работать в команде, быть инициативным и стремиться к карьерному росту.

Конкурс на замещение вакантных должностей проходит в несколько этапов. Первый – конкурс резюме, по его итогам будет отобрано несколько кандидатур. Прошедшие первый этап будут приглашены на второй – собеседование.

Напомним, что на сегодняшний день в состав Псковской инвестиционной компании входят: Агентство недвижимости "УНО", Псковский ипотечный центр, рекламное агентство «Формат-Сити», торговая сеть «Метро», ТЦ «Максимус», ТК «Пассаж», магазины «Особняк», «Мехх», завод "Стройдеталь".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.