В Новосокольническом районе из-за короткого замыкания в холодильнике сгорел магазин

Опубликовано: 13 октября 2006 г. в 15:44 6 0Нет комментариев0

12 октября около 1:00 в деревне Руново Новосокольнического района сгорел продуктовый магазин. Как сообщила корреспонденту ПАИ помощник начальника ГУ МЧС России по Псковской области Елена Самуйлова, причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки в холодильнике. Сумма ущерба устанавливается. Пожарным удалось спасти надворную постройку.

В этот же день около 5:50 в деревне Глембочино Себежского района неизвестные подожгли здание администрации волости – злоумышленники забросили в помещение горящий предмет. В одном из кабинетов огонь повредил напольное покрытие на площади 1 квадратный метр.

В этом же районе в 9:15 в посёлке Идрица на улице 1-го Мая произошло возгорание в жилом доме, в комнате образовался прогар в полу. На месте происшествия был обнаружен труп 56-летнего хозяина дома. Предположительно виновником пожара стал погибший, который был неосторожен при обращении с огнём.

Около 14:15 в Пскове на площади Ленина загорелся автомобиль ВАЗ 21093 1999 года выпуска, принадлежащий 18-летнему студенту. В машине повреждён моторный отсек и лакокрасочное покрытие, ущерб от пожара устанавливается. Причиной возгорания стала неисправность газового оборудования.

За минувшие сутки пожарные отряды Псковской области выезжали 11 раз, из них 7 на тушение пожаров и 4 раза по прочим причинам. 12 октября на пожарах погиб 1 человек.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.