Повара, официанты и трактористы Псковской области смогут получить зарплату в евро

Опубликовано: 5 декабря 2006 г. в 13:23 0 0Нет комментариев0

Управление Федеральной миграционной службы (УФМС) по Псковской области в течение всего следующего года будет осуществлять набор граждан для трудоустройства в ФРГ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в управлении, приглашаются на вакантные места повара, официанты, сотрудники "Макдоналдс", горничные, трактористы, агрономы и другие специалисты.

Кандидатами на такую работу могут быть граждане России, работающие по указанным специальностям на предприятиях и фирмах. Общие требования, которые выдвигают к претендентам - это возраст от 18 до 40 лет, наличие диплома об образовании, стаж работы по специальности не менее двух лет и владение разговорным немецким языком.

Документы надо предоставлять в УФМС России по Псковской области до окончания каждого квартала: до 15 февраля, 15 мая, 20 августа и 20 декабря 2007 года.

На данный момент ведется первый набор кандидатов, который продлится до 15 декабря этого года. Всем желающим необходимо заполнить анкету на четырех листах на немецком языке в трех экземплярах и прикрепить к ней фотографию, также нужно приложить диплом об образовании, ксерокопию трудовой книжки, дипломов и их переводов на немецком языке, заверенных печатью бюро переводов либо нотариально.

Кроме этого, нужно предоставить трудовой договор с иностранным работодателем в трех экземплярах, справку о курсах немецкого языка и ксерокопию последней страницы заграничного паспорта. За дополнительной информацией можно обращаться в УФМС России по Псковской области по телефонам 19-84-53, 19-84-54 или 19-84-55.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.