Результат футбольного матча «747-Псков» и мурманского «Севера» будет оспорен

Опубликовано: 4 июня 2007 г. в 13:17 3 0Нет комментариев0

Президент областной федерации футбола Алексей Севастьянов не согласен с итогом матча, прошедшего 3 июня в Мурманске между командами ФК «747-Псков» и КФК «Север» (Мурманск). По его мнению, судейство на матче было предвзятым, об этом он заявил корреспонденту Псковской Ленты Новостей. «Мы намерены оспорить результаты этого матча и уже направили соответствующее заявление в федерацию по футболу — отметил Алексей Севастьянов, — Судейство было явно предвзятым, а матч решающим. Если признают, что судья был не прав, а судейство было предвзятым, то его дискредитируют пожизненно, однако ФК „747-Псков“ это уже очки не вернет».Напомним, что в игре с местным КФК «Север» на 4-й минуте этой встречи счет открыли псковичи. Однако еще до перерыва хозяева поля вышли вперед, реализовав два пенальти. Надо отметить, что впервые в истории команды псковичи получили два пенальти в свои ворота всего за две минуты игры. Но за 15 минут до финального свистка «Север» пропустил гол. Судьбу же встречи решил Николай Георгиев из КФК «Север», его точный удар в уже компенсированное судьей время попал в ворота псковичей. В итоге со счетом 3:2 «Север» одержал победу, которая вывела его в лидеры турнира.Источник: Псковская Лента Новостей