Юношеская сборная России выиграла Международный турнир по футболу

Опубликовано: 24 августа 2007 г. в 14:20 3 0Нет комментариев0

Юношеская сборная России по футболу стала победителем Международного юношеского турнира. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, российская сборная обыграла белорусских соперников со счетом 7:0.Таким образом, сборная России занимает первое место, белорусская команда на втором месте. Несколькими часами раньше была выявлена команда, занявшая по итогам турнира третье место, ею стала литовская сборная, обыгравшая латышей со счетом 1:0.В данный момент на стадионе проходит церемония награждения победителей, участие в которой принимает известный российский футболист Виктор Онопко.Напомним, что с 20 по 24 августа в Пскове проходит Международный юношеский турнир по футболу. Турнир является подготовкой к Первенству Европы по футболу среди юношей 1992 г.р. В Пскове соревнования проводятся 7-й раз. В турнире принимают участие сборные команды России, Латвии, Литвы и Белоруссии.Источник: Псковская Лента Новостей