Читайте в свежем номере газеты «Великолукская правда Новости» за 7 марта

Опубликовано: 10 марта 2009 г. в 10:22 3 0Нет комментариев0

Жители 7 домов по ул. Л. Толстого благодарят депутата от избирательного округа № 15 Николая Козловского за помощь в газификации. Начались работы по врезке и пуску газа в жилые дома.

В рамках празднования «Студенческой весны» прошел конкурс на звание «Мисс Весна-2009». Победительницей стала Наталья Голубева, студентка Великолукского филиала университета путей сообщения.

На соревнования, организованных детской общественной организацией «Лучане», первое место заняла команда школы № 1 «Русичи». Мероприятие называлось «Папа, мама, я – спортивная семья».

Публикуется интервью с Оксаной Рахмановой про их творческое сотрудничество с Еленой Цыганковой и выпуск диска детских песен, хорошо встреченных юными и взрослыми слушателями. Оксана желает всем хорошего настроения и творческих удач.

О нарушениях, выявленных в ходе таможенного досмотра транспортного средства, рассказывает главный государственный инспектор Великолукской таможни Елена Капустина в материале «Тебя проверят, а ты – не нарушай!».

Читайте об этом и многом другом в газете «Великолукская правда Новости»! Газета «Великолукская правда Новости» - это самая оперативная и достоверная информация, самые актуальные и компетентные комментарии. Можно не читать многое, но нельзя не читать главную газету города Великие Луки!

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.