Два псковича официально являются кандидатами в депутаты

Опубликовано: 3 октября 2011 г. в 10:28 2 0Нет комментариев0

Лишь два псковича выдвинули свои кандидатуры на предстоящие выборы в Псковское областное Собрание депутатов. Как сообщил корреспонденту Псковского агентства информации секретарь избирательной комиссии Псковской области Сергей Ковальчук, оба кандидата претендуют на депутатство по одномандатному округу №6.

23 сентября первым сдал необходимый пакет документов Александр Слепков. У кандидата среднее образование, и он является президентом компании ООО "Слепков Евразия". Другой кандидат — Виктор Юшин — временно не работает, документы в избирком сдал 26 сентября.

"В других округах пока ни списков единых, ни списков кандидатов по одномандатным округам не поступало на сегодняшний день", - сообщил Сергей Ковальчук. Секретарь комиссии пояснил, что партии и кандидаты-одномандатники в настоящее время готовят пакеты документов. "Определиться мало, надо ещё правильно всё оформить", - отметил он.

Сергей Ковальчук рассказал также, что избиркому известно о том, что одна из партий уже почти закончила подготовку и готова в ближайшее время появиться в Избирательной комиссии.

Напомним, что с 15 сентября начался этап выдвижения кандидатов в депутаты в Псковское областное Собрание и в Государственную Думу РФ. Выборы пройдут 4 декабря, кандидаты должны сдать документы не позднее 24 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.