Сенатор Александр Борисов поддерживает решение Алексея Севастьянова об уходе

Опубликовано: 8 декабря 2011 г. в 8:47 2 0Нет комментариев0

Сенатор от Псковской области Александр Борисов поддерживает решение Алексея Севастьянова об уходе с поста секретаря Псковского городского отделения партии "Единая Россия". "Я думаю, что он поступил правильно, признав свою ответственность за результат партии, который в Пскове действительно не очень хороший",— сказал А. Борисов в интервью газете "Коммерсантъ".

Сам А. Севастьянов в интервью изданию заявил: "Я чувствую свои ошибки и где недоработал, например, в мобилизации сторонников партии. Также мы оказались не готовы к протестному голосованию".

Напомним, что 8 декабря на политсовете регионального отделения "Единой России" Алексей Севастьянов объявил о своём решении покинуть пост руководителя городского отделения партии. В интервью корреспонденту Псковского агентства информации после заседания он сказал, что его уход связан с неудовлетворительными результатами "Единой России" на выборах в Пскове. Он подчеркнул, что рядовые партийцы и секретари первичных отделений партии сработали хорошо, но процента "Единой России" всё равно не хватило.

Выходить из партии А. Севастьянов не намерен, также он заверил, что войдёт в состав фракции "Единая Россия" в новом, пятом по счёту, созыве Псковского областного Собрания депутатов. Выборы в региональный парламент прошли 4 декабря. По итогам голосования А. Севастьянов прошёл в Собрание по одномандатному избирательному округу №3.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.