Пётр Слепченко призвал сохранить на новогодних каникулах чистоту в Пскове

Опубликовано: 21 декабря 2011 г. в 14:50 2 0Нет комментариев0

Глава администрации Пётр Слепченко призвал сохранить на новогодних каникулах чистоту в Пскове. Об этом с заседания оргкомитета по подготовке новогодних торжеств передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

"Вспомните, как проходил день города: люди оставляли горы банок и бутылок из-под спиртного. Привлекайте дополнительные силы и средства для проведения периодической уборки. Чистота и порядок должны быть не только в огороженной праздничной террритории, но и за её пределами. Привлекайте имеющихся подрядчиков, можно обратиться к молодёжному центру", - предложил участникам заседания Пётр Слепченко.

Начальник Управления городского хозяйства Пскова Сергей Сирый сообщил, что к празднику в Пскове появятся биотуалеты и 16 дополнительных контейнеров. "Будет организована санитарная уборка до и после новогодней ночи", - заверил Сергей Сирый.

Пётр Слепченко отметил высокую организованность всех городских служб и поручил главе управления городского хозяйства установить ещё две ёлки на Запсковье. "Я знаю, что там планируется установка одной ели на перекрёстке улицы Энтузиастов и Труда. Нужна нарядить ещё хотя бы две ели", - сказал Пётр Слепченко.

В заключение глава администрации выразил надежду на то, что предприниматели всё-таки займутся украшением витрин. "Преобразить город к Новому году — общая задача горожан", - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.