• Фото: Псковская Лента Новостей

    Специальным гостем церемонии награждения «Status Media-2011» станет саксофонист Игорь Бутман

    17 января 2012 г. в 15:20
    6
    Специальным гостем церемонии награждения победителей премии «Status Media-2011» станет саксофонист Игорь Бутман. Мероприятие пройдет 17 февраля в клубе «Супер». Знаменитый саксофонист Игорь Бутман считается классиком российского джаза. Его по праву называют «товарным знаком российского джаза». Он…
  • Великолучане смогут проконтролировать подготовку к проведения выборов Президента

    17 января 2012 г. в 15:19
    1
    В ОМВД России по г. Великие Луки организована работа телефона "горячей" линии №8 (81153) - 5 - 27 - 94 и телефона доверия № 8 (81153) - 5 -73-79, по которым граждане могут сообщить информацию о нарушениях законодательства РФ в период подготовки и проведения выборов Российской Федерации.
  • Фото: Псковское агентство информации

    Командир 76-й дивизии заявил, что находится «на одной волне» с руководителем штаба Путина

    17 января 2012 г. в 15:17
    22
    Командир 76-й десантно-штурмовой дивизии Игорь Виноградский заявил, что находится «на одной волне» с руководителем предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Псковской области Георгием Василевичем. Именно поэтому Игорь Виноградский посчитал возможным войти в состав штаба,…
  • Предложения по хранению устаревших пестицидов подготовят районы Псковской области

    17 января 2012 г. в 15:16
    1
    17 января заместитель губернатора Псковской области Геннадий Безлобенко провёл совещание в режиме видеоконференции с главами муниципальных районов и городских округов, посвящённое вопросам сбора, перемещения и организации безопасного хранения устаревших пестицидов на территории Псковской области.…
  • Уклонявшемуся от военной службы островичу грозит наказание

    17 января 2012 г. в 15:10
    1
    19 декабря в Островский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Псковской области из отдела военного комиссариата Псковской области по г. Острову, Островскому, Палкинскому и Пыталовскому районов поступили материалы проверки по факту…
  • Василевич призвал быть объективными и не вешать «всех дохлых собак» на Путина

    17 января 2012 г. в 15:05
    1
    Руководитель предвыборного штаба кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Псковской области, директор Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич призвал быть объективными и не вешать «всех дохлых собак» на одного человека. Как передает…
  • Назван состав предвыборного штаба кандидата в президенты Путина в Псковской области

    17 января 2012 г. в 14:47
    4
    23 человека вошли в предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Псковской области. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом сообщил руководитель штаба, директор Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич на…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Читайте в свежем выпуске журнала «Телесемь»

    17 января 2012 г. в 14:46
    15
    Распродажи недели: обновки в полцены! «Телесемь» выяснил, где и на сколько подешевели одежда и обувь в Пскове. Тема недели: «Измена». «Телесемь» узнал, что о любви и верности думают исполнители главных ролей сериала на канале «Россия 1 – Псков». Юбилей недели: 20 января – день рождения Ирины…
  • Первый заместитель главы Администрации города Великие Луки Е. В. Шумайлов

    Торжественный митинг на Братском кладбище (ФОТО)

    17 января 2012 г. в 14:46
    23
    Сегодня на Братском кладбище прошел торжественный митинг, посвященный 69-й годовщине освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
  • Резиденцию Тиглицкой русалки создадут в Псковской области

    17 января 2012 г. в 14:43
    5
    В Псковской области планируют создать «резиденцию Тиглицкой русалки». «Знаю, что она будет расположена на Талабских островах», — сообщил корреспонденту Псковского агентства информации автор-руководитель проекта «Сказочная карта России» Алексей Козловский. По его словам, как только эта идея будет…
  • 23 человека вошли в состав Народного штаба кандидата в президенты Путина в Псковской области

    17 января 2012 г. в 14:42
    1
    23 человека вошли в предвыборный штаб кандидата в президенты РФ Владимира Путина в Псковской области. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом сообщил руководитель штаба, директор Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич на…
  • Конкурс «Масленичных поездов» состоится в рамках Всероссийской масленицы-2012

    17 января 2012 г. в 14:39
    1
    25 февраля в «Зеленом театре» в Пскове состоится конкурс «Масленичных поездов» в рамках Всероссийской масленицы-2012, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. «Масленичный поезд» — яркая и веселая делегация, состоящая из ряженых, скоморохов, гудцов-молодцов,…
  • Конкурс «Масленичных поездов» состоится в рамках Всероссийской масленицы-2012

    17 января 2012 г. в 14:39
    1
    25 февраля в «Зеленом театре» в Пскове состоится конкурс «Масленичных поездов» в рамках Всероссийской масленицы-2012, сообщили Псковской Ленте Новостей в пресс-службе администрации Псковской области. «Масленичный поезд» — яркая и веселая делегация, состоящая из ряженых, скоморохов, гудцов-молодцов,…
  • 6 лет колонии и. 3 года условно получили псковские военнослужащие за хищение почти двух тонн топлива

    17 января 2012 г. в 14:38
    3
    В Псковской области осуждены два военнослужащих Минобороны РФ за хищение почти двух тонн авиационного горючего, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Главного военного следственного управления (ГВСУ) СК РФ. «Cобранные 301-м военным следственным отделом СК РФ доказательства признаны судом…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Георгий Василевич готов к упрёкам по поводу новой должности

    17 января 2012 г. в 14:28
    5
    Директор Государственного музея-заповедника А.С. Пушкина «Михайловское» Георгий Василевич на пресс-конференции. 17 января сообщил журналистам, что готов к упрёкам по поводу своей новой должности. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации. Ранее сообщалось, что Г. Василевич стал…