• Онищенко взялся за туроператоров

    17 января 2012 г. в 13:19
    0
    Роспотребнадзор считает необходимым повысить степень ответственности туроператоров, заявил глава ведомства Геннадий Онищенко на заседании президиума Госсовета, передают РИА Новости. Геннадий Онищенко отметил, что в России сложилась «высокая степень востребованности туристических услуг», но…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Детский сад на улице Первомайской оборудован по последнему слову техники — Петр Слепченко

    17 января 2012 г. в 13:01
    4
    Детский сад «Звездочка» на улице Первомайской в Пскове оборудован по последнему слову техники. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, об этом 17 января глава администрации Петр Слепченко заявил в ходе торжественного открытия детсада «Звездочка». «Дорогие мальчишки и девчонки, а также…
  • В список единороссов на выборы в Псковскую городскую Думу попал только один действующий депутат

    17 января 2012 г. в 12:53
    1
    В Пскове прошло заседание политсовета городского отделения партии «Единая Россия», на котором обсуждались списки кандидатов в депутаты городской Думы. Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей из источника в партийных структурах, в общегородском списке кандидатов от партии «Единая…
  • В список единороссов на выборы в Псковскую городскую Думу попал только один действующий депутат

    17 января 2012 г. в 12:53
    2
    На состоявшемся в понедельник, 16 января, заседании политического совета Псковского городского отделения партии «Единая Россия» были утверждены кандидаты на выборы в Псковскую городскую Думу. Напомним, из 25 депутатов 12 будут избираться одномандатным округам и. 13 — по партийному списку. Псковские…
  • Фото: Псковское агентство информации

    Псковский детский сад №51 отремонтируют в рабочем режиме

    17 января 2012 г. в 12:32
    3
    Детский сад № 51 по адресу улица Первомайская, дом 34 будет отремонтирован в рабочем режиме. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 17 января об этом сообщил глава администрации Пскова Пётр Слепченко. Группы детей, в которых занимаются также слабослышащие малыши,…
  • Фото: Псковское агентство информации

    43-ю годовщину со дня смерти Юрия Спегальского отмечают псковичи

    17 января 2012 г. в 12:31
    2
    17 января псковичи отмечают 43-ю годовщину со дня смерти выдающегося исследователя архитектуры древнего Пскова, архитектора, основателя Псковских реставрационных мастерских, художника, мастера декоративно-прикладного искусства Юрия Спегальского. Как передаёт корреспондент Псковского агентства…
  • Через «Убылинку» пытались провезти тропические пиломатериалы с нарушениями

    17 января 2012 г. в 12:31
    1
    31 тонну пиломатериалов тропических пород пытались ввезти в РФ с нарушениями международных требований, сообщила Псковской Ленте Новостей пресс-секретарь Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям Екатерина Минина. В ходе проведении фитосанитарного контроля в автомобильном пункте…
  • Псковских бухгалтеров приглашают на вебинар с призами и бонусами

    17 января 2012 г. в 12:29
    2
    Торгово-Промышленная палата Псковской области приглашает бухгалтеров на Всероссийский вебинар «Подготовка годового отчета за 2011 г. Сложные вопросы в отчетности и последние изменения в налоговом законодательстве в 2011 г. », который состоится 30 — 31 января. Как сообщили Псковской Ленте Новостей…
  • В 9 районах Псковской области появились первые кандидаты в депутаты местных Собраний

    17 января 2012 г. в 12:25
    3
    Практически во всех муниципальных образованиях Псковской области в Единый день голосования 4 марта состоятся выборы депутатов районных Собраний. Первые претенденты на депутатские мандаты уже появились в 9 муниципалитетах, все они — самовыдвиженцы. Об этом Псковскому агентству информации сообщили…
  • В Пскове планируется открыть еще 4 детсада в ближайшее время

    17 января 2012 г. в 12:23
    1
    В Пскове в течение 2012−2013 годов планируется открыть четыре детских сада, сообщил 17 января Петр Слепченко в ходе торжественного открытия детского сада «Звездочка» на улице Первомайской в Пскове. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, планируется открытие детского сада в…
  • Военнослужащих, похитивших авиатопливо на 5 миллионов, осудили в Пковской области

    17 января 2012 г. в 12:23
    3
    Пресс-релиз пресс-службы Главного военного СУ СК РФ. Cобранные 301 военным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора начальнику службы горючего и смазочных материалов войсковой части. 21350−4 майору Дмитрию…
  • 70 тыс. российских пенсионеров в Эстонии смогут получать пенсию

    17 января 2012 г. в 12:14
    0
    Госдума ратифицировала российско-эстонский договор о сотрудничестве в области пенсионного обеспечения. Об этом ЦДИ сообщили в региональном отделении Пенсионного фонда России. Как отмечается в пояснительной записке к проекту, договор позволит предоставить пенсионные права гражданам РФ, проживающим…
  • 25 февраля в Псков прибудут «масленичные поезда» из районов области

    17 января 2012 г. в 12:11
    2
    Конкурс «Масленичных поездов» состоится в рамках Всероссийской масленицы-2012 в Пскове. Ожидается, что мероприятие состоится 25 февраля на главной площадке праздника, в «Зелёном театре». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона. Как пояснили…
  • Петр Слепченко обсудит с мамами изменения в оплате за детсад

    17 января 2012 г. в 12:05
    5
    18 января глава администрации Пскова Петр Слепченко встретится с инициативной группой псковских мам. В ходе встречи планируется обсуждение плюсов и минусов подписанного постановления о новой системе взимания родительской платы в дошкольных учреждениях. Как передает корреспондент Псковской Ленты…
  • Фото: Псковская Лента Новостей

    Открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2011»

    17 января 2012 г. в 11:50
    2
    С сегодняшнего дня открыто SMS-голосование за номинантов премии «Status Media-2011». Чтобы отдать голос за претендентов на победу в той или иной номинации, нужно отправить SMS-сообщение, начинающееся словом «ПЛН», на короткий номер 7545. На фото: Вариант заполнения SMS для голосования В сообщении…