С 7 по 8 апреля в Ваулиных Горах пройдёт псковский мотокросс

Опубликовано: 11 марта 2012 г. в 17:52 3 0Нет комментариев0

С 7 по 8 апреля в Псковской области пройдёт открытый лично-командный Чемпионат области по мотокроссу на Кубок регионального отделения ДОСААФ России по Псковской области, посвящённый памяти Александра Матросова. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Государственном комитете по физической культуре и спорту Псковской области, соревнования традиционно состоятся на трассе "Ваулины Горы".

Турнир пройдёт с целью популяризации мотоциклетного спорта как средства воспитания молодёжи, совершенствования спортивного мастерства участников, возрождения проведения традиционных соревнований по мотокроссу в Псковской области.

К участию в состязании допускаются спортсмены, представляющие при регистрации документы в соответствии с правилами соревнований и лицензии спортсменов МФР.

11 марта на официальном сайте Госзакупок РФ размещён заказ на услуги по подготовке мест проведения соревнований по мотокроссу. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 75 тысяч рублей. Согласно техническому заданию, победитель аукциона должен до 5 апреля подготовить территории для парка гонщиков, для машин Скорой и Пожарной помощи, для стоянки автотранспортных средств зрителей и мест торговли. Исполнитель заказа также будет ответственен за вывоз мусора, планировку, ремонт трассы, вырубку кустарника по периметру трассы (14 тысяч квадратных метров), очистку и уборку трассы от посторонних предметов (камней, сучьев, мусора), ограждение трассы кольями, оградительной лентой. Победитель конкурса также возведёт препятствия для прыжков мотоциклистов (песок, земля).

Организаторами соревнования выступают администрация Псковской области, Государственный комитет по физической культуре и спорту, региональное отделение ДОСААФ России. Победители соревнований получат кубки, медали и грамоты Государственного комитета по физической культуре и спорту Псковской области.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.