Псковичей приглашают подискутировать на тему «Социальные сети — это опасно! "

Опубликовано: 16 марта 2012 г. в 9:57 2 0Нет комментариев0

Региональная общественная организация "Санкт-Петербургская федерация дебатов", основателем которой является студенческое объединение Санкт-Петербурга, совместно с Молодёжным центром Пскова 19 марта в 17:00 проводят для молодёжи в возрасте от 14 до 30 лет обучающие дебаты на тему "Социальные сети – это опасно!". Об этом Псковскому агентству информации сообщили организаторы проекта.

Парламентские дебаты – это международная ролевая игра, в которой моделируется противостояние двух сторон по заданной теме. Наиболее интересные темы, которые были положены в основу нескольких крупных дебатов петербургской федерации: "Эта палата запретит алкогольным компаниям спонсировать спортивные мероприятия", "Эта палата ограничит доступ в социальные сети несовершеннолетним".

Желающим принять участие в активной форме, то есть занять позицию одной из двух команд необходимо подать устную заявку на участие по телефону: 56-44-44 в Псковский городской молодёжный центр или по адресу: М. Горького, 15. Для зрителей на мероприятие вход свободный.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.