В Дни открытых дверей налоговая служба поможет псковичам заполнить декларации

Опубликовано: 29 марта 2012 г. в 10:16 2 0Нет комментариев0

20 и 21 апреля налоговая служба России проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц. Как сообщила в ходе пресс-конференции руководитель УФНС России по Псковской области Елена Жгут, все межрайонные инспекции региона будут принимать граждан с 9:00 до 20:00 в первый день и с 9:00 до 18:00 во второй (это будет суббота), передаёт корреспондент Псковского агентства информации.

В эти дни посетители налоговой службы смогут получить необходимые консультации по заполнению деклараций и получить ответы на все вопросы, связанные с налогообложением.

Елена Жгут отметила, что в крупных населённых пунктах с посетителями будет работать большое количество сотрудников, в районах — меньше, поскольку в этом нет необходимости. "Где-то будет достаточно даже одного человека", - сказала руководитель.

"Всех встретим, каждого проконсультируем, и если будет большой наплыв, запишем на приём в другой день", - уточнила Елена Жгут.

Руководитель регионального управления также добавила, что получить консультации по заполнению декларации, можно не только в День открытых дверей. В налоговой службе работают консультанты, открыта "горячая линия".

Напомним, что декларационная кампания в России продолжится до 2 мая. В УФНС ждут индивидуальных предпринимателей, адвокатов, нотариусов и всех, кто продал в 2011 году транспортные средства, недвижимость, земельные участки и другое имущество, которое находилось в собственности менее трёх лет. По словам Елены Жгут, очередей в инспекциях региона нет. В случае, если они появятся, руководство обещает отрегулировать график работы. Уже сейчас каждая вторая суббота в УФНС рабочая. К концу кампании таких суббот будет ещё больше, а рабочий день станет длиннее.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.