Рецепт идеальной свадьбы ищут в Финском парке Пскова

Опубликовано: 26 мая 2012 г. в 14:44 0 0Нет комментариев0

Финский пар в Пскове оккупировали мастера "свадебного" дела. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, 26 мая в городе впервые открылся свадебный фестиваль "Я люблю", организатором которого выступило творческое объединение "Yellow-Blue".

По словам организаторов, у свадебных фотографов, декораторов, дизайнеров давно возникла идея проведения подобного мероприятия с целью, прежде всего, популяризации выездной свадьбы, свадьбы на свежем воздухе. "Мы пытаемся рассказать, что необязательно делать выкуп невесты в подъезде, ездить по памятникам. Здесь пытаются показать, как можно сделать выездную, нетрадиционную регистрацию. Мы хотим предложить псковичам новые идеи организации свадьбы", - отметил один из организаторов проекта, сотрудник студии кондитерского мастерства "Тортомания" Антон Дубенской.

По его словам, в Пскове есть несколько мест, где практикуют выездную регистрацию браков, несколько площадок существуют и в туристических центрах региона, например, в Пушкинских Горах.

В рамках фестиваля будут представлены лучшие предложения от свадебных салонов, ювелирных мастерских, флористов и декораторов, визажистов и парикмахеров, студий кондитерского мастерства, фотографов и видеооператоров Пскова.

Кроме того, будет работать школа для молодожёнов, которая предоставит бесплатные консультации по вопросам организации свадьбы, пройдут мастер-классы по эффективному и рациональному использованию свадебного бюджета и планированию дня, а также будет организована инсталляция свадебной церемонии на свежем воздухе. Гости фестиваля смогут посмотреть презентации отелей и гостевых домов города и области, фото и видеовыставки. Все невесты смогут бесплатно попробовать на себе свадебный макияж от профессионалов на make-up станции.

Завершится свадебный фестиваль "Я люблю" битвой на тортах, которая пройдёт с 18:00 до 19:00. Также гостей фестиваля ждут призы и подарки от его участников. "Мы покажем грандиозный финал свадьбы, которая закончится не алкоголиками, валяющимися в кустах, а хорошим настроением, взбитыми сливками и улыбками", - заключил Антон Дубенской.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.