В школе №16 в Пскове отремонтируют кабинет немецкого языка

Опубликовано: 7 июня 2012 г. в 10:27 2 0Нет комментариев0

6 июня аппарат полномочного представителя президента РФ в Северо-Западном федеральном округе в режиме видеоконференции провёл приём граждан в приёмной главы государства. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации области, приём прошёл при участии заместителя главы региона Веры Емельяновой.

Одной из обратившихся была жительница Пскова, мама ученицы школы №16 Лариса Владимирова. Она попросила провести ремонт кабинета немецкого языка в школе №16 имени Героя России А. В. Воробьёва. Кабинет закреплен за классом, где учится дочь обратившейся. Помещение, по мнению заявительницы, нуждается в обновлении.

Вера Емельянова рассказала, что во время недавнего планового осмотра кабинета принято решение о проведении капитального ремонта с заменой полов и проводки, выравниванием стен. Так как работы можно проводить только в отсутствии учащихся, они будут организованы в период летних каникул и закончатся к 1 сентября. В ходе приёма граждан также было отмечено, что в настоящее время кабинет оснащён необходимой мебелью, техническими средствами обучения, наглядными пособиями.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.