За верность профессиональному долгу поблагодарили медиков Андрей Турчак и Александр Котов

Опубликовано: 17 июня 2012 г. в 11:11 3 0Нет комментариев0

Губернатор Псковской области Андрей Турчак и председатель Псковского областного Собрания Александр Котов поздравили медицинских работников региона с профессиональным праздником, сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации области. "Для вас работа — не только профессия, но и призвание, образ жизни. Вы приходите на помощь людям в самые трудные для них минуты, берете на себя ответственность за здоровье и судьбу ваших пациентов. Благодарим вас за достойный уважения труд, терпение, верность профессиональному долгу!", - сказано в поздравительном адресе.

А. Турчак и А. Котов подчеркнули, что в последнее время в системе здравоохранения региона происходят качественные изменения к лучшему: лечебные учреждения оснащаются современным оборудованием, применяются новые формы и методы диагностики, лечения заболеваний, развивается сеть офисов врачей общей практики. "Это последовательное движение вперед — залог того, что мы создадим устойчивую базу для решения новых задач по обеспечению доступности и высокого качества медицинских услуг, развитию системы профилактической медицины, пропаганде здорового образа жизни", - отметили они.

Глава региона и спикер парламента пожелали медикам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, благополучия и новых достижений в благородном деле служения людям.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.