Псковича подозревают в причастности к убийству владельца ТРК «Пулково-3»

Опубликовано: 25 июня 2012 г. в 13:31 158 0Нет комментариев0

В Санкт-Петербурге задержан и арестован организатор убийства президента фонда помощи ветеранам и инвалидам вооруженных сил Михаила Карачева, который являлся владельцем ТРК «Пулково-3». Два года назад его изрезали ножом и избили металлическим прутом на парковке у его дома в Московском районе. Конфликт разгорелся из-за денег, которые владелец ТРК не заплатил компании, производившей ремонт. Псковича подозревают в причастности к убийству владельца ТРК «Пулково-3», сообщает mr7.ru.

Зместитель генерального директора ЗАО ИСК «Аверс» Виктор Шишкин совместно с 47-летним Михаилом Кришьяном занимался производством строительных для торгово-развлекательного центра «Пулково-3». По окончанию работ Карачев остался недоволен качеством выполненных работ и отказался платить. Посчитав, что Карачев остался им должен, Шишкин по указанию Кришьяна обратился к 46-летнему жителю Пскова Денису Михайлову, который за денежное вознаграждение в сумме 120 тысяч рублей привлек к совершению преступления двух жителей Ульяновска Вадима Сорокина и Руслана Аксянова. Соркин и Аксянов должны были избить заказчика, причинив ему тяжкие телесные повреждения.

Узнав адрес проживания мужчины, злоумышленники стали поджидать его у парковки, где они избили мужчину железным прутом и нанесли ему множественные ножевые ранения, в результате которых потерпевший скончался в больнице, не приходя в сознание.

Организатор убийства Виктор Шишкин задержан. Эту информацию подтвердили в следственном управлении следственного комитета по Петербургу. «21 июня 2012 года следователями совместно с сотрудниками ГУ МВД был задержан 41-летний Виктор Шишкин, заместитель генерального директора ЗАО ИСК «Аверс», - сообщили в ведомстве.

В отношении Шишкина избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, в ближайшее время ему и его соучастникам будет предъявлено обвинение в совершении убийства Карачева. В следственном комитете также пояснили, что Михаил Кришьян сейчас находится в розыске. Денис Михайлов и Вадим Сорокин находятся под стражей по обвинению в совершении другого убийства. Руслан Аксянов был убит в августе 2010 года.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.