Псковские комсомольцы отправились на слёт в Новгородскую область

Опубликовано: 12 июля 2012 г. в 15:58 1 0Нет комментариев0

Делегация псковских комсомольцев примет участие в Межрегиональном слёте комсомольских организаций Северо-Западного федерального округа на берегу озера Ильмень в Новгородской области. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе псковского обкома КПРФ.

Первый секретарь Псковского обкома КПРФ Александр Рогов подчеркнул, что молодёжь должна претворять в жизнь программу возрождения великой России и построения социалистического общества.

"Комсомольское лето-2012" начнётся на землях русской истории, прославленных былинными богатырями и путешественниками "за три моря" во главе с Афанасием Никитиным, Новгородским князем Александром Невским, бойцами и партизанам Великой Отечественной войны, отважными воинами современности, сражавшимися в горячих точках.

Центральный комитет Ленинского коммунистического союза молодежи Российской Федерации заострил внимание участников слёта на патриотизме, на сплочении рядов юношей и девушек, укреплении межрегионального сотрудничества.

Псковская делегация комсомольцев прошла путь становления. Самые активные представляют всю прогрессивную молодёжь региона. На счету комсомольцев работа среди населения во время избирательных кампаний, на митингах и акциях протеста.

"Ребята достойно несут своё знамя и уверенно смотрят вперёд, - сказал секретарь Псковского отделения ЛКСМ, студент пятого курса факультета иностранных языков Псковского государственного университета Кирилл Конобеев. – Надеюсь, что многие из них станут преемниками старших товарищей и со временем вступят в ряды коммунистической партии. На нас смотрят многие молодые люди и тянутся к нашей организации, которая несёт добро обществу".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.