В Опочке осудили на 7 лет мужчину, который убил сожителя бывшей из-за издевательства над малолетним ребенком

Опубликовано: 12 июля 2012 г. в 19:33 4 0Нет комментариев0

На 7 лет 3 месяца лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима осудили гражданина, который заявил об убийстве осенью 2010 года любовника бывшей жены в Себежском районе.

Как сообщили Псковской Ленте Новостей в Опочецком межрайоном следственном отделе СУ СК РФ по Псковской области, 21 сентября в следственный отдел с явкой с повинной пришел гражданин и заявил об убийстве осенью 2010 года любовника бывшей жены.

После его явки с повинной в лесном массиве около деревни Зародищи Себежского района были обнаружены останки трупа человека. В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий установлены очевидцы происшествия. Мотивом преступления послужило желание наказать обидчика за издевательство над малолетним ребенком и его матерью.

Напомним, бывший муж совместно с экс-супругой и своими родственниками убил нового сожителя бывшей жены. В октябре 2010 года 32-летний пскович узнал от бывшей супруги о ее ссоре с новым сожителем и решил ей помочь разобраться. Вместе с бывшей возлюбленной, а также своими родственниками он приехал на автомашине в Опочку, где временно проживал потерпевший. Когда последний вышел из дома, то злоумышленник при поддержке своих попутчиков насильно вывез его в Себежский район. Бывший муж сначала жестоко избил нового возлюбленного жены, а затем перерезал ему ножом шею, оставив умирать на месте преступления.

Спустя год, благодаря помощи родственников потерпевшего, которые провели свое расследование и сумели получить значимую информацию, удалось установить и задержать предполагаемого убийцу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.