Фотоконкурс «Свадебный марафон» продолжается

Опубликовано: 21 января 2013 г. в 9:05 9 0Нет комментариев10

Продолжается второй этап фотоконкурса «Свадебный марафон», стартовавший 1 декабря. Этот конкурс проводят рекламное агентство «Перспектива» и радиостанция «Love Radio Великие Луки», при информационной поддержке интернет портала «ВЛуки.ру».

Фотографии на второй, зимний, этап фотоконкурса принимаются до 15 марта. В нем могут принять участие пары, которые создали семью с 1 декабря до 28 февраля.

Для участия в фотоконкурсе участникам необходимо отправить на электронную почту организатора pluki@mail.ru письмо с фотографией и нижеследующей информацией:

Ф.И.О. участника;
возраст участника;
дата бракосочетания;
контактный телефон участника;
е-mail участника.

Максимальное количество фотографий от каждой пары-участника – 3 шт., фотография должна быть в формате JPG, JPEG; объемом не более 5 Мб, запрещены любые надписи на фотографиях, коллажи.

На фотографии должна быть изображена пара молодоженов или жених/ невеста, участник фотоконкурса, к участию в конкурсе не принимаются фотографии с пропечатанными датами, а также фотографии рекламного или эротического содержания.

В ходе очередного этапа фотоконкурса будет определена одна пара-победитель, которая пройдет в финал конкурса. Также будут названы и 3 победителя сезона, которые получат призы, согласно завоеванным местам (призы будут объявлены организаторами дополнительно).

На сайте «ВЛуки.ру» вновь будет организовано голосование за участников зимнего этапа. Паре, набравшей наибольшее количество голосов, будет вручен приз зрительских симпатий.

Добавим, что фотоконкурс «Свадебный марафон» предполагает еще два этапа:

3 этап – весенний (01.03 – 31.05.2013)
4 этап – летний (01.06 – 31.08.2013)

В конце года пройдет финал фотоконкурса «Свадебный марафон» (сентябрь-октябрь 2013 г.).

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.