В Великих Луках возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника военкомата, подозреваемого в получении взятки

Опубликовано: 28 января 2013 г. в 9:41 15 0Нет комментариев0

Следственным отделом по г.Великие Луки Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношениивременно исполняющего должность начальника отдела военного комиссариата Псковской области по г. Великие Луки, Великолукскому, Куньинскому и Новосокольническому районам, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.290 УК РФ (получение взятки). Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы оперативно-розыскной деятельности регионального управления МВД России.

Днем 25 января 2013 года в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в своем служебном кабинете в д.8 понаб. Лейтенанта Шмидта в г. Великие Луки,при получение взятки в размере 15 тыс.рублейза незаконную выдачу призывнику справки об отсутствии ограничений в праве выезда за пределы Российской Федерации,задержан сотрудник военкомата.

Чиновник допрошен следователями в качестве подозреваемого. Он признался в содеянном. В ходе проведенных обысков у данного лица обнаружены и изъяты черновые записи и иные предметы, связанные с его служебной деятельностью. Расследование уголовного дела продолжается.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.