В Невеле дочь убила отца

Опубликовано: 11 марта 2013 г. в 8:42 14 0Нет комментариев0

Подозреваемую в убийстве жителя города Невеля полицейские задержали прямо на месте преступления. Ею оказалась 21-летняя девушка, родственница погибшего. О случившемся в местную полицию сообщила бригада скорой помощи, которая, прибыв по вызову, пыталась довезти пострадавшего 47- летнего мужчину  с ножевым ранением до больницы, но была вынуждена  констатировать его смерть.

На место преступления выехала следственно — оперативная группа. Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили в квартире одного из домов по улице Карла Либкнехта следы крови и нож. В квартире было многолюдно: тут же находились родственники потерпевшего, его 21-летняя дочь и несколько гостей. В ходе беседы с ними было установлено, что убила мужчину его собственная дочь, а нетрезвые родственники и гости стали свидетелями всего происходящего, только вот вмешиваться в ссору отца и дочери они не захотели, сообщает пресс-служба УМВД России по Псковской области.

Девушка была доставлена в отдел полиции. Подозреваемая рассказала, что  они с отцом выпивали и поссорились. Разозлившись на родителя, девушка схватила нож и  ударила им отца в область груди, отчего тот скончался в автомашине скорой помощи. В настоящее время следственными органами решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту убийства.

ВЛуки.ру

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.