Председатель областного комитета по культуре рассказал, почему Псковскую Масленицу не посетили Филипп Киркоров и Анастасия Спиридонова

Опубликовано: 21 марта 2013 г. в 13:51 2 0Нет комментариев0

Председатель комитета Псковской области по культуре Александр Голышев рассказал журналистам, почему Псковскую Масленицу не посетили известные исполнители Филипп Киркоров и Анастасия Спиридонова.

Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, по словам Александра Голышева, финалистка проекта «Голос» Анастасия Спиридонова накануне мероприятия заболела, а Филипп Киркоров изначально планировал прибыть на поезде, однако в результате прилетел на самолете.

Также Александр Голышев поделился с журналистами впечатлениями о посещенном концерте российского поп-короля. «Он пел три часа без фонограммы, несколько раз у него даже срывался голос. Так, как он, работает... наверное, только Леонтьев», - вспомнил председатель комитета.

Представители СМИ отметили, что в этом году Масленицу в Пскове «игнорировали местные вип-персоны». «У нас вип-персона одна. Это губернатор», - ответил Александр Голышев и рассказал о теплом душевном приеме, который организовал глава региона Андрей Турчак для семей, которые взяли детей из детдомов.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.