«Экспресс» одержал крупную домашнюю победу

Опубликовано: 19 августа 2013 г. в 11:07 5 0Нет комментариев0

В рамках Чемпионата Псковской области по футболу «Экспресс» одержал крупную домашнюю победу над дедовичским «Легионом». Как передает корреспондент ВЛуки.ру, судьба матча была решена еще в первом тайме, который закончился со счетом 5:0. Результат мог бы быть еще более крупным, однако Илья Мерчук не реализовал пенальти: вратарь гостей угадал направление удара и отразил его. После перерыва на поле произошли замены, которые добавили еще большей остроты атакам великолучан. За несколько минут до финального свистка хозяева остались в меньшинстве. Красную карточку за грубость в своей штрафной получил защитник "Экспресса". Тем не менее, рисунок игры не изменился. В итоге 8:1.

ФОТООТЧЕТ

Эта победа не повлияла на расклад в турнирной таблице. «Экспресс» по-прежнему занимает третье место, набрав 18 очков. Теперь от занимающей второе место команды «ДЮЦСП» (Псков) великолучан отделяет лишь три очка.
Следующую встречу «Экспресс» проведет с «КПРФ» - еще одной командой из Великих Лук, которая с семью очками занимает четвертое место. Игра состоится 24 августа в 14.00 на стадионе «Экспресс».

17 августа. «Экспресс» (Великие Луки) - «Легион» (Дедовичи) — 8:1.
Голы: Андрей Полотенко (3), Илья Мерчук (2), Михаил Петров, Артем Егоров, Иван Примак.
Судья: Станислав Исаев.