Сборная России по футболу вышла в финальную часть чемпионата мира

Опубликовано: 15 октября 2013 г. в 23:19 1 0Нет комментариев0

Национальная сборная России по футболу сыграла вничью с командой Азербайджана в заключительном матче отборочного турнира чемпионата мира-2014. Встреча прошла в Баку. На 16-й минуте полузащитник нашей команды Роман Широков открыл счет. На 90-й минуте хозяева сумели отыграться: гол на счету Вагифа Джавадова. 1:1.

Данный результат позволил российской сборной сохранить первое место в группе F (22 очка в 10 матчах) и выйти в финальную стадию чемпионата мира. Турнир пройдет в Бразилии следующим летом. Отметим, что в финальной стадии ЧМ отечественные футболисты не играли с 2002 года.