Депутаты гордумы продлили на три месяца срок исполнения обязанностей директора МБУ города Пскова «Стройтехнадзор»

Опубликовано: 17 декабря 2013 г. в 12:03 1 0Нет комментариев0

Депутаты Псковской городской Думы продлили на три месяца срок исполнения обязанностей директора МБУ города Пскова «Стройтехнадзор» Марии Акименко. Как передает корреспондент Псковской Ленты Новостей, за это решение парламентарии проголосовали единогласно.

Ранее МБУ «Стройтехнадзор» возглавляла Светлана Исекеева. 5 декабря решением гордумы она была согласована на должность заместителя главы администрации Пскова - начальника Управления строительства и капитального ремонта.

Кроме того, депутаты единогласно продлили на тот же срок исполнение обязанностей директора Детско-юношеской спортивной школы «Мастер» Вячеслава Папиашвили. Как пояснил председатель городского спорткомитета Александр Гаврилов, он длительное время работал заместителем директора и в отсутствие руководителя справлялся с обязанностями хорошо. В настоящее время директор написал заявление по собственному желанию, и мы предлагаем рассмотреть Папиашвили не как зама, а как самостоятельного руководителя.

По обеим кандидатурам, по предварительной договоренности депутатов, решение принималось в режиме открытого голосования, а не тайного, как положено по уставу.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.