«Эльва Моторс»: автомобили для жизни и для вашего бизнеса

Опубликовано: 24 декабря 2013 г. в 18:57 10 0Нет комментариев0

Автоцентр «Эльва Моторс» является официальным дилером марок SsangYong и Uz-Daewoo в г. Пскове.

Автоцентр входит в группу компаний «Эльва Моторс», которая является активным участником автомобильного рынка с 1994 года и владеет дилерскими центрами в Москве, Санкт-Петербурге и Пскове.

Дилерский центр в г. Пскове является представителем одноименного автосалона – «Эльва Моторс» в Санкт-Петербурге по брендам Chrysler, Jeep и Fiat.

Автоцентр предлагает автомобили для жизни и для вашего бизнеса, высокий профессионализм персонала, самое современное ремонтно-диагностическое оборудование, большой выбор оригинальных запасных частей, аксессуаров и дополнительного оборудования.

Сегодня в автоцентре «Эльва Моторс» представлены комфортные городские автомобили Uz-Daewoo: практичный седан Nexia и экономичный Matiz. Набирает популярность новинка бюджетного класса Uz-Daewoo Gentra.

В автоцентре псковичам предлагаются автомобили SsangYong: модификации Actyon, включая новую модель 2014 года и вариацию Sports, а также Kyron, Stavic, Rexton.

В автоцентре можно приобрести автомобили марки Citroen. Французская автомобильная марка Citroen олицетворяет комфорт, удовольствие от вождения, стиль и безопасность. Автомобили выделяются хорошей динамикой, плавностью хода и наличием большого количества опций.

Для удобства клиентов в Дилерском Центре «Эльва Моторс» предусмотрен полный комплекс услуг: Trade In, покупка и продажа подержанных автомобилей, страхование, продажа в кредит, лизинг, а также сервисное обслуживание любой сложности и оригинальные запчасти.

Специалисты автосалона всегда готовы проконсультировать и подобрать автомобиль максимально соответствующий вашим пожеланиям, целям и функциям. Если в наличии не оказалось необходимого автомобиля, то специалисты автосалона готовы привезти данный автомобиль под заказ.

Мы уверены, выбирая «Эльва Моторс», Вы принимаете верное решение. Нам действительно есть, что Вам предложить!

Автоцентр г. Псков, ул. Труда, д. 79-б

Время работы: с 09.00 до 22.00 без обеда и выходных

Телефоны: (8112) 53-53-73 , 53-33-77

Сайт: http://alva-pskov.ru/

Напомним, Автоцентр «Эльва Моторс» представлен в номинации «Знак качества» престижной премии Status Media-2013, в которую вошли коммерческие структуры, чья деятельность завоевала доверие и признательность псковичей, чье отношение к потребителю продемонстрировало современные стандарты сервиса.

Премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.