Расширен список предприятий, которые могут претендовать на помещения Псковского бизнес-инкубатора

Опубликовано: 13 января 2014 г. в 15:22 3 0Нет комментариев0

Увеличен возраст предприятий, которые могут принять участие в конкурсе на предоставление в аренду нежилых помещений Псковского бизнес-инкубатора. С этого года на поддержку бизнес-инкубатора могут претендовать представители малого бизнеса, с момента регистрации которых прошло не более трех лет. Ранее на помощь структуры могли рассчитывать только предприятия, со времени регистрации которых прошло менее года.

Напомним, Псковский бизнес-инкубатор объявил о начале 10-го конкурса бизнес-планов на предоставление в аренду нежилых помещений. На конкурс выставлены три помещения площадью 28,9 кв. м., 19,1 кв.м., 11,9 кв.м., сообщили ЦДИ в бизнес-инкубаторе.

Заявки принимают до 13.00 3 февраля 2014 года. Конкурсная документация здесь.

В Псковском бизнес-инкубаторе, учреждении, специализирующемся на поддержке старт-апов, работают 18 компаний-резидента. Стать резидентом бизнес-инкубатора возможно только на конкурсной основе. Начинающий предприниматель получает комплекс услуг, в частности, льготные арендные ставки.

В бизнес-инкубаторе представлены, в частности, туристическое агентство, офисы мебельной фабрики, крестьянского хозяйства, рекламно-производственная фирма, кадровое агентство и другие организации.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.