Иван Цецерский попросил псковских производителей не опускать планку

Опубликовано: 5 февраля 2014 г. в 14:16 0 0Нет комментариев0

Глава Пскова Иван Цецерский встретился с руководителями ведущих предприятий Пскова. Как передает корреспондент ЦДИ, цель встречи – обсудить вопросы взаимодействия и сотрудничества в сфере благоустройства города Пскова, проведения общегородских мероприятий, подготовка города к Ганзейским дням 2019 года и другие.

«Подобной встречи у нас, к сожалению, не было давно, - сказал Иван Цецерский. - Но это не потому, что мы вас не помним или не знаем. Мы посещали отдельные псковские предприятия и решали вопросы на местах. Так, мы посетили фабрики «Славянка», «Гончар», завод железобетонных конструкций, «Псковполимер», заводы группы компаний «Технология металлов», завод «СПиКо».

Глава города отметил, что он рад тому, некоторые псковские предприятия расширяют производство. Он также выразил беспокойство, что продукцию ГК «Технология металлов» не поддерживает РЖД. «Надеемся, что этот проблемный вопрос будет решен», - добавил Цецерский.

«В Пскове не все просто с производствами, оборотными средствами, кадровым обеспечением. Тем не менее, у нас есть общая задача – мы не должны опустить нашу планку значимости города Пскова в стране», - подытожил Иван Цецерский.

Добавим, встреча главы города с руководителями псковских предприятий проходит в конференц-зале Псковского завода механических приводов.В ней также участвуют замглавы администрации города Пскова Александр Тимофеев, заместитель главы Пскова Наталия Соколова, депутат Псковской городской Думы Валерий Лесников, заместитель главы администрации Пскова Валерий Волков, советник главы города Пскова по строительной и градостроительной деятельности Валентина Зубова , председатель комитета социально-экономического развития и потребительского рынка администрации города Пскова Марина Аникеева, начальник УГХ администрации города Пскова Алексей Захаров, Начальник отдела транспорта управления городского хозяйства администрации Пскова Евгений Зинкевич, начальник отдела благоустройства в управлении городского хозяйства администрации Пскова Людмила Сорбеева и другие.

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.