Geely в дилерском центре «НАС-2»

Опубликовано: 7 февраля 2014 г. в 12:35 20 0Нет комментариев0

– Слоган компании Geely звучит уж как-то слишком амбициозно: «Автомобили Geely по всему миру» [«Geely cars go all over the world»]…

– Согласен, крайне амбициозно. Обычно так открыто о таких вещах не говорят. Но мы очень экспрессивны. Говоря откровенно, этот слоган – просто мечта основателя компании Geely

Из интервью гендиректора Geely International Corporation Чжана Лина порталу slon.ru

Псковская компания НАС-2 – один из признанных лидеров на региональном рынке продаж брендовых автомобилей, а также их последующего сервисного обслуживания. Недавно к бренду Hyundai (смотри ЗДЕСЬ) добавились автомобили еще одной торговой марки – Geely. Российский рынок сейчас пытаются осваивать по меньшей мере три крупных китайских бренда. Почему из всего многообразия моделей, предлагаемых на экспорт Поднебесной, была выбрана именно Geely?

НЕСЛУЧАЙНЫЙ ВЫБОР

«На сегодняшний день мы работаем с двумя надежными и доступными по цене брендами - Huindai и Geely, - рассказывает генеральный директор ЗАО «Новые автомобильные системы - 2» Василий Зубов. - Свой выбор мы сделали не случайно. Учиться пришлось на собственных ошибках. Прежде продавали автомобили другого бренда, однако жизнь показала, что его машины пока еще не отвечают сполна всем запросам псковичей. Пришлось от него отказаться. Нынешний опыт красноречиво говорит о том, что мы сделали правильный выбор. Мы работаем с надежным брендом Geely, имеющим хорошую линейку автомобилей, сполна удовлетворяющую спрос наших покупателей. Это модели MK, MK Cross, Emgrand, Emgrand хэтчбек, X7. Замечу, за последние годы эта фирма сделала большой прорыв в автомобилестроении. Далеко позади остались те времена, когда существовало понятие, что в автомобилях из Поднебесной блистали надежностью исключительно основные агрегаты. Сегодня в связи с кардинальными изменениями в технологиях компании Geely - лакокрасочное покрытие, внутренняя отделка, сопряжение деталей кузова соответствует мировым стандартам».

Еще 30 лет назад никто бы и не подумал, что из многопрофильной компании Geely Holding Group вырастет автогигант. Но в 1992 году Geely заключила договор с японской фирмой Honda и начала выпуск легких мотоциклов и скутеров. Уже через два года компания стала лидером по выпуску скутеров, что позволило наладить производство под своим собственным брендом. А в 1998 году в свет вышел первый автомобиль Geely. После подписания контрактов о сотрудничестве с Daewoo и Maggiora S.p.A Italy, к первой половине 2003 года объем выпуска автомобилей составил 34 тысячи единиц, к 2004 году заводы компании стали выпускать уже около 96 тысяч машин в год. Каждый год модельный ряд Geely пополнялся 2-3 новыми моделями. Начиная с 2009 года произошел ряд событий, которые оказали существенное влияние на дальнейшие планы и развитие компании: Geely приобретает Australian DSI Automatic Transmission Company, которая занимает 2-е место в мире по выпуску автоматических трансмиссий, а после китайский гигант удивляет мир еще раз, купив премиум-бренд Volvo Cars. Благодаря этим сделкам компания стала первым мультинациональным производителем в Поднебесной. Дизайном автомобилей Geely теперь занимается всемирно известный автодизайнер Питер Хорбери, который работал на такие бренды, как Volvo, Aston Martin, Ford, Land Rover и Jaguar.

При сравнительно невысокой стоимости и привлекательном дизайне (автомобиль смело претендует на звание «народного автомобиля»), Geely заработала славу надежной машины: европейский комитет по проведению независимых краш-тестов EuroNCAP присвоилодной из самых популярных моделей Emgrand EC7 четыре звезды из максимальных пяти в рейтинге безопасности, что является наивысшей оценкой за все время участия китайских автомобилей в тестах EuroNCAP. Судя по стремительности, с которой прогрессирует Geely, 5-звездочный результат не за горами. По последним данным Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) бренд Geely показал наивысшую динамику среди всех легковых брендов (+111%) и общий рост продаж составил 87% по сравнению с аналогичный периодом прошлого года, тем самым, заняв лидирующую позицию на российском рынке среди китайских брендов. Данные результаты были достигнуты на фоне общей негативной ситуации: по итогам первого полугодия российский автомобильный рынок показал падение (-6%) по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

В модельном ряду Geely лидирующее положение занял автомобиль Geely Emgrand, став самым популярным автомобилем на российском рынке среди китайских автомобилей. В июле 2013 года начались продажи данной модели с автоматической трансмиссией, что позволит расширить круг потребителей, предпочитающих более комфортное вождение.

ШАГ НАВСТРЕЧУ КОМФОРТУ

Просторный и удобный салон, вместительный объем багажного отделения, богатое оснащение, пятилетняя гарантия (или 150000 км пробега) на большинство моделей и приемлемая цена. Все это – об автомобиле Geely Emgrand. Emgrand - не просто название отдельной модели, а имя нового премиального суббренда. Именно поэтому фирменная сине-голубая эмблема на решетке радиатора уступила место солидному геральдическому щиту.

«Мы относительно недавно получили сертификат дилера, но прежде чем принять решение о работе с брендом, нами была проведена большая работа по его изучению, - поделился впечатлениями руководитель дилерского центра компании «НАС-2» в Пскове Сергей Егоров. - На сегодняшний день Emgrand — это самый комфортный автомобиль среди модельного ряда Geely. Нам и нашим клиентам понравился не только внешний вид автомобиля, который выдержан в европейских традициях. О нем очень хорошо отзываются владельцы и все, кто хоть раз с ним сталкивался. С конца 2012 года и на сегодняшний день Emgrand занимает одну из лидирующих позиций по количеству проданных автомобилей на всей территории нашей страны. Что ещё раз укрепляет позиции данной модели по всем пунктам».

По мнению экспертов рынка, компании Geely удалось выпустить по-настоящему комфортную машину по приемлемой цене. Среди современных автомобилей D-класса Emgrand по праву можно назвать одним из самых доступных. Можно сказать, что Geely Emgrand по цене от 439000 рублей сегодня занимает ведущее место среди машин в данной ценовой категории.

В салоне Geely, открытом компанией «Новые автомобильные системы-2» год назад, Emgrand представлен в трех комплектациях: Standart, Comfort и Luxury. Максимальная комплектация оснащена десятью точками (подушками) безопасности, климат-контролем, кожаным салоном, люком с электро приводом, парктроником, мультимедийной DVD-системой с управлением на рулевом колесе, литыми дисками на 16''. Водительское кресло легко регулируется по высоте, чему способствуют регулировки электронного привода. Многие клиенты, впервые севшие в этот автомобиль в один голос заявляют, что более комфортных ощущений среди этой ценовой категории автомобилей они не испытывали. Дополняет приятные ощущения и регулируемый поясничный упор. Данную опцию особо оценили те клиенты, которые заботятся о здоровом состоянии своего позвоночника и спины в целом. Специалисты Geely позаботились об удобстве водителя и в дальних поездках — установили подлокотник. Сервисная подсветка замка зажигания тоже хороша – она четко видна в темное время суток. Кстати, даже базовая комплектация приятно удивит будущего владельца. В машине есть кондиционер, подушки безопасности, обогрев сидений, электростеклоподъемники на все двери и многое другое. Между прочим, Emgrand обладает достаточно вместительным багажником. По официальной информации производители заявляют все 680 литров объема. Кроме того, полноразмерное запасное колесо и набор инструмента расположены в удобной нише багажного отделения. Для каждого наименования инструмента есть свое отделение с фиксатором. А если нужно перевезти что-то длинномерное, то всегда можно сложить спинку дивана – целиком или по частям. В результате чего получается великолепная универсальная площадка с незначительным углом наклона. Который можно использовать не только для перевозки багажа, но и как спальное место в дальних поездках.

Ещё одна интересная модель, которую компания Geely представляет в нашем регионе, - это «MKCross», новый автомобиль, верхняя грань дорожного просвета которого составляет 195 мм. Его название говорит само за себя. Это именно то, что нужно владельцу для движения по зимней колее, плохим дорогам или лесным тропам.Привлекательный внешний вид и комфортное расположение сидений для задних пассажиров делают его неповторимым и удобным. Тип кузова Хетчбек делает автомобиль маневренным и легким в управлении. Стоимость базовой комплектации составляет от 389000 рублей. Кожаный салон, кондиционер, электролюк, литые диски, MP3 и многие другие опции входят в следующую комплектацию, которая начинается от 419000 рублей. Объем двигателя в 1,5 л и 95 л.с. позволяют воспользоваться преимуществом при расчете транспортного налога.

НАСТОЯЩИЙ СЕРВИС – У НАС!

Салон «НАС-2» - это не только возможность купить понравившийся автомобиль, но и полный спектр услуг сервисного центра: гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, установка дополнительного оборудования, кузовной ремонт любой сложности и многое другое.

«Одним из условий подписания дилерского соглашения с компанией Geely, стало приобретение нами необходимого количества запасных частей, для обслуживания автомобилей данного бренда на всей территории Псковского региона - объясняет Сергей Егоров. - Поэтому в случае необходимости ни у одного клиента не должно возникнуть заминок с прохождением любого вида обслуживания, а в случае необходимости и ремонта любой сложности. Кстати, у нас можно приобрести дополнительные аксессуары и оборудование на все предлагаемые нами автомобили. Начиная от оригинальной мультимедиасистемы с навигационным обеспечением, камерой заднего вида и прочими приятными функциями, и заканчивая плечиками для одежды, которые крепятся в салоне автомобиля. По желанию клиента мы можем оснастить автомобиль практически любыми аксессуарами».

Кроме того, дилерский и сервисный центр Geely в Пскове – это также возможность участвовать в различных акциях и пользоваться спецпредложениями компании «НАС-2». Например, только сейчас можно принять участие в акции и купить автомобиль GeelyMK всего за 332 тысячи рублей. Немаловажен тот факт, что участнику акции не придется доплачивать за данный автомобиль ни копейки, так как все необходимые опции (кондиционер, подушки безопасности, ABS, сигнализация, обогрев сидений, центральный замок и многое другое) - даются в подарок.

***

Присоединяйтесь к клубу «НАС-2»! Вас всегда будут рады видеть в дилерском центре Geely по адресу г.Псков, ул. Декабристов, д.19. Специалисты центра готовы пообщаться с Вами по телефонам: 8(8112)290-200, а также встретить в дилерском центре с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00 часов, а в выходные дни с 10.00 до 17.00 часов. Если Вам понадобиться приехать раньше или позже указанного времени, - не стесняйтесь, звоните! Вам всегда пойдут на встречу и помогут в решении любых возникших вопросов, связанных с консультацией, приобретением или обслуживанием автомобилей Geely. Еще один способ связи с автосалоном – интернет-портал http://www.geely-nas2.ru/, на котором доступна вся информация по модельной линейке Geely, услугах и акциях НАС-2.

Добавим, что в конце прошлого года компания НАС-2 стала одним из участников премии Status Media-2013 в номинации «Бренд года». В данной номинации выдвигаются коммерческие организации, чья деятельность достигла наибольших успехов на псковском рынке. Их торговая марка завоевала доверие потребителей, продажи выросли, ассортимент предложений и услуг - расширился. Наряду с компанией НАС-2 в данной номинации представлены ООО СК «Альянс» - коттеджный поселок «Борисов ручей», а также гипермаркет «Империал». Проголосовать за наиболее достойного, с Вашей точки зрения, участника можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что премия «Status Media» была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она присуждается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона. Вручение премии «Status Media» за прошедшие годы стало новой традицией в общественной и экономической жизни региона. В этом году премия отмечает свой первый юбилей - она будет вручаться в пятый раз. Меняется картина жизни области - меняется и состав участников, перечень номинаций, способы их самопрезентаций, неизменно одно: «Status Media» - признанный ориентир в деловых и общественно-политических кругах области.

Финансовый партнер премии Status Media-2013 – ОАО «Альфа-Банк»

Псковская Лента Новостей

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.