Три премьеры увидят сегодня зрители псковских кинотеатров

Опубликовано: 20 февраля 2014 г. в 8:20 123 0Нет комментариев0

Сегодня в Пскове стартует показ трех кинопремьер — приключенческого фильма «Охотники за сокровищами» (12+), военной драмы «Уцелевший» (16+), а также фильма в формате 3D «Помпеи»(12+).

«Охотники за сокровищами» (12+) - американский фильм, сценарий которого был написан в соавторстве с Джорджем Клуни. При этом Клуни также выступил в качестве актера, продюсера и режиссера картины.

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о величайшей в истории охоте на сокровища. Во время Второй мировой войны команда искусствоведов и хранителей музеев объединяется, чтобы спасти известные произведения искусства, похищенные нацистами, прежде чем те успеют их уничтожить.

Сеансы в кинотеатре «Победа» 20 и 21 февраля: 18.00 - 300 рублей, 20.15 - 300 рублей, 22.30 - 300 рублей.

«Уцелевший» (16+) - военный фильм режиссера и сценариста Питера Берга по документальной книге Маркуса Латтрелла. В главных ролях Марк Уолберг, Тейлор Китч, Эрик Бана, Эмиль Хирш и Бен Фостер.

Фильм основан на неудавшейся операции «Красные крылья» 28 июня 2005 года, в ходе который четырем морским котикам отряда 10 была поставлена задача захватить или убить известного лидера моджахедов Ахмада Шаха. При выполнении операции отряд котиков был обнаружен тремя местными пастухами, что вызвало в отряде дискуссию о необходимости их убийства для продолжения операции. После принятия решения отпустить пастухов отряд котиков был атакован бойцами Ахмед Шаха и уничтожен.

Маркус Люттрелл (Марк Уолберг) был единственным членом отряда, кому удалось спрятаться и выжить. Фильм «Уцелевший» - это история о том, как он выжил.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 20 по 26 февраля: 12.50 - 250 рублей, 17.40 - 250 рублей.

«Помпеи» (12+) - фильм-катастрофа режиссёра Пола У. С. Андерсона. В главных ролях Кит Хэрингтон, Эмили Браунинг, Кифер Сазерленд, Джаред Харрис, Керри-Энн Мосс, Адевале Акиннуойе-Агбадже и Джессика Лукас.

Это красивая и трагическая история любви раба судовладельца Мило и благородной Флавии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи.

Фильм показывают в формате 3D.

Сеансы в кинотеатре «Октябрь» с 20 по 26 февраля: 10.30 - 200 рублей, 20.00 - 300 рублей, 22.10 - 300 рублей.

Вся киноафиша ЗДЕСЬ>>>

Приятного просмотра!

Центр Деловой Информации Псковской области

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.